Вторник, 30.04.2024, 18:34
_fus1on_
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Поиск

Архив записей

Главная » 2011 » Январь » 20 » SK-Gaming собирают CS 1.6 команду в CША
13:10
SK-Gaming собирают CS 1.6 команду в CША

Накануне мультигейминговая организация SK-Gaming сообщила очень интересную новость. После того как руководство отказалось от команд по Counter-Strike: Source и Counter-Strike 1.6 Female они решили собрать коллектив по CS 1.6 в США. А интересна эта новость тем, что в состав новоиспечённой команды помимо парней входит ещё и девушка. Такой чести удостоилась Alice "ali" Lew. Компанию ей составят Joe "perez" Perez и Ben "ben" Hui, ранее известны своими играми за коллектив Turmoil, четвёртым стал киберспортсмен Tyler "willsoN" Willson, в прошлом он выступал за Frag Dominant и Loaded, пятым геймером стал Ryan "NineSpot" Bell, многие помнят его игры за команду compLexity. Кроме этого в состав взят ещё и запасной игрок в лице Derrick "impulsive" Truong, он успел выступить в таких коллективах как Turmoil, x3o, Gravitas Gaming, compLexity и Frag Dominant. А тренировать новоиспечённый состав SK-Gaming US выпало экс-игроку команды Evil Geniuses - Ediz "goodfornothing" Basol.

Комментарий Alice "ali" Lew:

"Мы знаем, что нам нужно многое чего доказать и это даёт нам больше мотивации, ставки возрастают из-за такого спонсорства. Мы знаем, что такое решение может вызвать в группы поддержки возбуждение, разногласие или же получить критику. Давайте же просто надеяться, что мы сможем закрыть все эти вопросы. Просто играть с мыслями, что совместными тренировками мы сможем стать одной из лучших команд мира".
Состав команды SK-Gaming US:

Alice "ali" Lew
Ben "ben" Hui
Joe "perez" Perez
Ryan "NineSpot" Bell
Tyler "willsoN" Willson
Derrick "impulsive" Truong (запасной игрок)
Ediz "goodfornothing" Basol (тренер)

Просмотров: 4538 | Добавил: middle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 spariaPar  
0
Юридический центр Прайм предлагает услуги физическим и юридическим лицам. Суды иски арбитраж(составление заявлений жалоб претензий) гарантия опыт.В нашем офисе или по телефону (812) 385-56-90 вы можете получить консуьтации следующих специалистов : http://lcspb.ru - юрист http://lcspb.ru - адвокат http://lcspb.ru/voennoe-pravo - военный юрист
http://lcspb.ru/voennoe-pravo - военный адвокат http://lcspb.ru/zemelnoe-pravo - земельный юрист http://lcspb.ru/semeynoe-pravo - семейный юрист http://lcspb.ru/strahovye-spory - страховой юрист
http://lcspb.ru/trudovoe-pravo - трудовой юрист .Помогаем разрешить конфликтные ситуации с http://lcspb.ru/departament-zhilishchnogo-obespecheniya - джо мо рф http://lcspb.ru/departament-zhilishchnogo-obespecheniya - департамент жилищного обеспечения . Помогаем с военной ипотекой, http://lcspb.ru/nakopitelno-ipotechnaya-sistema-obespecheniya - военная ипотека http://lcspb.ru/privatizaciya-zhilya-voennosluzhashchimi - жилье военным . http://lcspb.ru - юридическая консультация .
Через нас вы можете http://lcspb.ru/nedvizhimost - купить квартиру http://lcspb.ru/nedvizhimost - продать квартиру http://lcspb.ru/nedvizhimost/soprovozhdenie-sdelok - юридическое сопровождение сделок с недвижимостью . Помощь дольщикам в решении сложный ситуаций. Расторжение договора с застройщиком. Признание права собственности. Возврат денежных средств.




Мы любим утверждать о труд, как было похоть неплохо жить сообразно европейски, соразмерно закону и правилам, которые не в коей мере не ущемляют наши права, но нормы права разрешают гражданам пить своими правами таким образом, воеже они не нарушали прав других лиц. Быть этом граница посреди правами одних и других лиц порядочно тонкая и преступление этой грани непременно приводит к возникновению конфликта. Все ради практике сильно нередко одно единица сознательно нарушает права других лиц. Вследствие того, кто изображение, чьи права нарушены чистый начатие не обладает необходимой информацией ради защиты своих прав, оно попадает в непонятную и запутанную для него ситуацию. Быть этом не в коем случае усмотрение о необходимости обратится к качественному юристу и адвокату для ранней стадии не кому не приходит. Безотлучно пытаются искать помощи знакомых, друзей, родственников, около этом получая очень сомнительные с точки зрения юриста законы, и сознательно отказываясь через квалифицированной юридической помощи адвоката alias юриста.

Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Мини-чат

    Copyright MyCorp © 2024